RESERVA会員ログイン
ログアウト
鎌倉グリーンテニススクール
予約人数
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
コーチ
荷川取 浩コーチ
上杉 晴夫コーチ
荷川取 佑太コーチ
荷川取 健太コーチ
メニューを選んでください
女子ダブルス強化クラス
初心~初級クラス
初級クラス
初~初中級クラス
初中級クラス
初中~中級クラス
中級クラス
中~中上級クラス
中上級クラス
中上~上級クラス
上級クラス
小学生ジュニアA
小学生ジュニアB
中高生ジュニアクラス
ジュニアフリー
月
週
日
2024年5月6日 ~ 2024年5月12日
5/6
月
5/7
火
5/8
水
5/9
木
5/10
金
5/11
土
5/12
日
13:00
-
14:30
初級クラス
13:30
-
15:30
女子ダブルス強化
2
女子ダブルス強化
13:30 ~ 15:30
荷川取 浩コーチ 他
残り 2 席
18:00
-
19:30
ジュニアフリー
09:00
-
10:30
初中~中級クラス
09:00
-
10:30
中級クラス
11:00
-
12:30
中級クラス
11:00
-
12:30
中上級クラス
13:00
-
14:30
上級クラス
15:00
-
17:00
女子ダブルス強化
16:00
-
17:00
小学生ジュニアA
1
小学生ジュニアA
16:00 ~ 17:00
荷川取 佑太コーチ 他
残り 1 席
17:00
-
18:00
小学生ジュニアB
3
小学生ジュニアB
17:00 ~ 18:00
荷川取 佑太コーチ 他
残り 3 席
18:00
-
19:30
ジュニアフリー
19:30
-
21:00
上級クラス
1
上級クラス
19:30 ~ 21:00
荷川取 浩コーチ
残り 1 席
09:00
-
10:30
初中級クラス
09:00
-
10:30
中上級クラス
11:00
-
12:30
初中~中級クラス
11:00
-
13:00
女子ダブルス強化
13:00
-
14:30
初~初中級クラス
3
初~初中級クラス
13:00 ~ 14:30
上杉 晴夫コーチ
残り 3 席
19:30
-
21:00
中上級クラス
09:00
-
10:30
中上~上級クラス
09:00
-
10:30
上級クラス
11:00
-
12:30
中級クラス
11:00
-
12:30
中上級クラス
1
中上級クラス
11:00 ~ 12:30
荷川取 健太コーチ
残り 1 席
13:00
-
14:30
上級クラス
16:00
-
17:00
小学生ジュニアA
4
小学生ジュニアA
16:00 ~ 17:00
荷川取 佑太コーチ 他
残り 4 席
17:00
-
18:00
小学生ジュニアB
2
小学生ジュニアB
17:00 ~ 18:00
荷川取 佑太コーチ 他
残り 2 席
18:00
-
19:30
ジュニアフリー
19:30
-
21:00
上級クラス
09:00
-
10:30
中級クラス
2
中級クラス
09:00 ~ 10:30
上杉 晴夫コーチ 他
残り 2 席
09:00
-
11:00
女子ダブルス強化
11:00
-
12:30
初中~中級クラス
11:30
-
13:30
女子ダブルス強化
13:00
-
14:30
中級クラス
1
中級クラス
13:00 ~ 14:30
上杉 晴夫コーチ
残り 1 席
14:00
-
16:00
女子ダブルス強化
19:30
-
21:00
中上級クラス
1
中上級クラス
19:30 ~ 21:00
上杉 晴夫コーチ
残り 1 席
08:30
-
10:00
中級クラス
1
中級クラス
08:30 ~ 10:00
荷川取 浩コーチ
残り 1 席
08:30
-
10:00
上級クラス
10:30
-
12:00
中上級クラス
10:30
-
12:00
上級クラス
12:30
-
14:00
中級クラス
12:30
-
14:00
中上級クラス
14:30
-
15:30
小学生ジュニアA
2
小学生ジュニアA
14:30 ~ 15:30
荷川取 佑太コーチ 他
残り 2 席
14:30
-
16:00
初心~初級クラス
15:40
-
16:40
小学生ジュニアB
1
小学生ジュニアB
15:40 ~ 16:40
荷川取 佑太コーチ 他
残り 1 席
17:30
-
19:00
上級クラス
19:30
-
21:00
中級クラス
1
中級クラス
19:30 ~ 21:00
荷川取 浩コーチ
残り 1 席
19:30
-
21:00
上級クラス
3
上級クラス
19:30 ~ 21:00
荷川取 健太コーチ
残り 3 席
08:30
-
10:00
初中~中級クラス
08:30
-
10:00
上級クラス
10:30
-
12:00
中~中上級クラス
10:30
-
12:00
中上級クラス
12:30
-
14:00
中級クラス
12:30
-
14:00
中~中上級クラス
2
中~中上級クラス
12:30 ~ 14:00
上杉 晴夫コーチ
残り 2 席
14:30
-
15:30
小学生ジュニアA
7
小学生ジュニアA
14:30 ~ 15:30
荷川取 佑太コーチ 他
残り 7 席
14:30
-
16:00
初心~初級クラス
3
初心~初級クラス
14:30 ~ 16:00
上杉 晴夫コーチ
残り 3 席
15:40
-
16:40
小学生ジュニアB
17:30
-
19:00
中高生ジュニア