メニューを選んでください

  • ママの為のリフレクソロジー

    • 30分
    • ¥1,000(税込)

    5月8日 5月30日 10:30~13:30ママのためのリフレクソロジー 1枠30分 500円

    予約する

  • アロマ講座 虫除けスプレー

    • 60分
    • ¥800(税込)

    5月10日 水曜日 10:30~11:30 参加費500円 材料費300円 レフィル1500円 

    予約する

  • ジェルネイル

    • 60分
    • ¥2,000(税込)

    4月28日は予約終了となりました。5月24日 金曜日 ジェルネイル 10:30~14:30"ジェルネイル・・・参加費+材料費1500円、オフ1000円ケアのみ  +500円 フットかハンドのご希望も確認お願いしします。   "

     締切 

  • 癒されケア

    • 15分
    • ¥500(税込)

    4月26日 水曜日癒されケア 10:30~13:30 1枠15分 500円ハンド、方、フット、ヘッド、眉カット&メイクからお選びいただけます。    ハンドやフットは保湿ケアと同時に美白、引き締め、くすみのケアをしながら・・・ヘッドは地肌 ...

     終了 

  • ベビー英語

    • 30分
    • ¥500(税込)

    5月19日 10:30〜11:00参加費 500円

    予約する

  • アロマ講座 メリッサ

    • 60分
    • ¥1,100(税込)

    5月23日10:30〜11:30参加費500円 材料費600円

    予約する

  • 紅茶クラス

    • 40分
    • ¥1,000(税込)

    5月24日10:40〜11:20参加費500円 材料費500円

    予約する

  • パーソナルストレッチ

    • 30分
    • ¥1,000(税込)

    5月26日10:30〜12:301枠 1000円

     締切 

  • ポーセラーツ講座

    • 75分
    • ¥2,000(税込)

    5月12日10:30〜11:45参加費 500円 材料費1500円

    予約する