• 1時間

    • ¥5,500/1時間

    ・午前 :10:00-13:00 (3時間)11,000円(税込) ・午後: 13:30-17:00 (3時間30分)13,200円(税込) ・1日 :10:00- 17:00 (7時間) 23,100円(税込)   2時間以上のご予約は、時間指定パックの方がお得です!

    予約する

  • 1日  10:00- 17:00 (7時間)

    • ¥23,100

    予約する

  • 午前  10:00-13:00 (3時間)

    • ¥11,000

    予約する

  • 午後  13:30-17:00 (3時間30分)

    • ¥13,200

    予約する